Вход / Регистрация

Забыли?
Запомнить меня

  1. Какой у Вас интернет-провайдер?
Знакомства в химках:
Я:
Найти:
Возраст:
- лет

Расписание маршрута №5 ст. Химки – Химки (платф. Левобережная)

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки06:0006:5507:1407:3207:5008:0908:2908:4509:0409:28
    ул. Первомайская06:0106:5607:1507:3307:5108:1008:3008:4609:0509:29
    Маг."Мелодия"06:0206:5707:1607:3407:5208:1108:3108:4709:0609:30
    ул. Маяковского06:0406:5907:1807:3607:5408:1308:3308:4909:0809:32
    Бутаково06:0607:0107:2007:3807:5608:1508:3508:5109:1009:34
    Кольцевая дорога06:0907:0407:2307:4107:5908:1808:3808:5409:1309:37
    Химкинская больница06:1107:0607:2507:4308:0108:2008:4008:5609:1509:39
    Госпиталь06:1507:1007:2907:4708:0508:2408:4409:0009:1909:43
    Универмаг06:2107:1607:3507:5308:1108:3008:5009:0609:2509:49
    ул. Пожарского06:2207:1707:3607:5408:1208:3108:5109:0709:2609:50
    ул. Библиотечная06:2307:1807:3707:5508:1308:3208:5209:0809:2709:51
    Институт Культуры06:2407:1907:3807:5608:1408:3308:5309:0909:2809:52
    Школа06:2507:2007:3907:5708:1508:3408:5409:1009:2909:53
    ул. Нахимова д.10-А06:2607:2107:4007:5808:1608:3508:5509:1109:3009:54
    платф. Левобережная06:2707:2207:4107:5908:1708:3608:5609:1209:3109:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки09:5610:2310:5011:4512:0312:2212:4012:5813:1713:35
    ул. Первомайская09:5710:2410:5111:4612:0412:2312:4112:5913:1813:36
    Маг."Мелодия"09:5810:2510:5211:4712:0512:2412:4213:0013:1913:37
    ул. Маяковского10:0010:2710:5411:4912:0712:2612:4413:0213:2113:39
    Бутаково10:0210:2910:5611:5112:0912:2812:4613:0413:2313:41
    Кольцевая дорога10:0510:3210:5911:5412:1212:3112:4913:0713:2613:44
    Химкинская больница10:0710:3411:0111:5612:1412:3312:5113:0913:2813:46
    Госпиталь10:1110:3811:0512:0012:1812:3712:5513:1313:3213:50
    Универмаг10:1710:4411:1112:0612:2412:4313:0113:1913:3813:56
    ул. Пожарского10:1810:4511:1212:0712:2512:4413:0213:2013:3913:57
    ул. Библиотечная10:1910:4611:1312:0812:2612:4513:0313:2113:4013:58
    Институт Культуры10:2010:4711:1412:0912:2712:4613:0413:2213:4113:59
    Школа10:2110:4811:1512:1012:2812:4713:0513:2313:4214:00
    ул. Нахимова д.10-А10:2210:4911:1612:1112:2912:4813:0613:2413:4314:01
    платф. Левобережная10:2310:5011:1712:1212:3012:4913:0713:2513:4414:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки13:5314:1214:4815:0715:2515:4316:1716:4717:0917:28
    ул. Первомайская13:5414:1314:4915:0815:2615:4416:1816:4817:1017:29
    Маг."Мелодия"13:5514:1414:5015:0915:2715:4516:1916:4917:1117:30
    ул. Маяковского13:5714:1614:5215:1115:2915:4716:2116:5117:1317:32
    Бутаково13:5914:1814:5415:1315:3115:4916:2316:5317:1517:34
    Кольцевая дорога14:0214:2114:5715:1615:3415:5216:2616:5617:1817:37
    Химкинская больница14:0414:2314:5915:1815:3615:5416:2816:5817:2017:39
    Госпиталь14:0814:2715:0315:2215:4015:5816:3217:0217:2417:43
    Универмаг14:1414:3315:0915:2815:4616:0416:3817:0817:3017:49
    ул. Пожарского14:1514:3415:1015:2915:4716:0516:3917:0917:3117:50
    ул. Библиотечная14:1614:3515:1115:3015:4816:0616:4017:1017:3217:51
    Институт Культуры14:1714:3615:1215:3115:4916:0716:4117:1117:3317:52
    Школа14:1814:3715:1315:3215:5016:0816:4217:1217:3417:53
    ул. Нахимова д.10-А14:1914:3815:1415:3315:5116:0916:4317:1317:3517:54
    платф. Левобережная14:2014:3915:1515:3415:5216:1016:4417:1417:3617:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки17:4618:0418:2318:4118:5919:1819:3620:1921:1322:07
    ул. Первомайская17:4718:0518:2418:4219:0019:1919:3720:2021:1422:08
    Маг."Мелодия"17:4818:0618:2518:4319:0119:2019:3820:2121:1522:09
    ул. Маяковского17:5018:0818:2718:4519:0319:2219:4020:2321:1722:11
    Бутаково17:5218:1018:2918:4719:0519:2419:4220:2521:1922:13
    Кольцевая дорога17:5518:1318:3218:5019:0819:2719:4520:2821:2222:16
    Химкинская больница17:5718:1518:3418:5219:1019:2919:4720:3021:2422:18
    Госпиталь18:0118:1918:3818:5619:1419:3319:5120:3421:2822:22
    Универмаг18:0718:2518:4419:0219:2019:3919:5720:4021:3422:28
    ул. Пожарского18:0818:2618:4519:0319:2119:4019:5820:4121:3522:29
    ул. Библиотечная18:0918:2718:4619:0419:2219:4119:5920:4221:3622:30
    Институт Культуры18:1018:2818:4719:0519:2319:4220:0020:4321:3722:31
    Школа18:1118:2918:4819:0619:2419:4320:0120:4421:3822:32
    ул. Нахимова д.10-А18:1218:3018:4919:0719:2519:4420:0220:4521:3922:33
    платф. Левобережная18:1318:3118:5019:0819:2619:4520:0320:4621:4022:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ст. Химки23:00
    ул. Первомайская23:01
    Маг."Мелодия"23:02
    ул. Маяковского23:04
    Бутаково23:06
    Кольцевая дорога23:09
    Химкинская больница23:11
    Госпиталь23:15
    Универмаг23:21
    ул. Пожарского23:22
    ул. Библиотечная23:23
    Институт Культуры23:24
    Школа23:25
    ул. Нахимова д.10-А23:26
    платф. Левобережная23:27


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Левобережная06:3007:2507:4408:0208:2008:3909:0109:1509:3409:58
    ул. Нахимова д.10-А06:3107:2607:4508:0308:2108:4009:0209:1609:3509:59
    Школа06:3207:2707:4608:0408:2208:4109:0309:1709:3610:00
    Институт Культуры06:3307:2807:4708:0508:2308:4209:0409:1809:3710:01
    ул. Библиотечная06:3407:2907:4808:0608:2408:4309:0509:1909:3810:02
    ул. Пожарского06:3507:3007:4908:0708:2508:4409:0609:2009:3910:03
    Универмаг06:3607:3107:5008:0808:2608:4509:0709:2109:4010:04
    Госпиталь06:4007:3507:5408:1208:3008:4909:1109:2509:4410:08
    Химкинская больница06:4307:3807:5708:1508:3308:5209:1409:2809:4710:11
    Кольцевая дорога          
    Бутаково06:4607:4108:0008:1808:3608:5509:1709:3109:5010:14
    ул. Маяковского          
    Маг."Мелодия"06:4807:4308:0208:2008:3808:5709:1909:3309:5210:16
    ул. Первомайская06:4907:4408:0308:2108:3908:5809:2009:3409:5310:17
    ст. Химки06:5007:4508:0408:2208:4008:5909:2109:3509:5410:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Левобережная10:2610:5311:2012:1512:3312:5213:1013:2813:4714:05
    ул. Нахимова д.10-А10:2710:5411:2112:1612:3412:5313:1113:2913:4814:06
    Школа10:2810:5511:2212:1712:3512:5413:1213:3013:4914:07
    Институт Культуры10:2910:5611:2312:1812:3612:5513:1313:3113:5014:08
    ул. Библиотечная10:3010:5711:2412:1912:3712:5613:1413:3213:5114:09
    ул. Пожарского10:3110:5811:2512:2012:3812:5713:1513:3313:5214:10
    Универмаг10:3210:5911:2612:2112:3912:5813:1613:3413:5314:11
    Госпиталь10:3611:0311:3012:2512:4313:0213:2013:3813:5714:15
    Химкинская больница10:3911:0611:3312:2812:4613:0513:2313:4114:0014:18
    Кольцевая дорога          
    Бутаково10:4211:0911:3612:3112:4913:0813:2613:4414:0314:21
    ул. Маяковского          
    Маг."Мелодия"10:4411:1111:3812:3312:5113:1013:2813:4614:0514:23
    ул. Первомайская10:4511:1211:3912:3412:5213:1113:2913:4714:0614:24
    ст. Химки10:4611:1311:4012:3512:5313:1213:3013:4814:0714:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Левобережная14:2314:4215:1815:3715:5516:1316:4617:2117:3917:58
    ул. Нахимова д.10-А14:2414:4315:1915:3815:5616:1416:4717:2217:4017:59
    Школа14:2514:4415:2015:3915:5716:1516:4817:2317:4118:00
    Институт Культуры14:2614:4515:2115:4015:5816:1616:4917:2417:4218:01
    ул. Библиотечная14:2714:4615:2215:4115:5916:1716:5017:2517:4318:02
    ул. Пожарского14:2814:4715:2315:4216:0016:1816:5117:2617:4418:03
    Универмаг14:2914:4815:2415:4316:0116:1916:5217:2717:4518:04
    Госпиталь14:3314:5215:2815:4716:0516:2316:5617:3117:4918:08
    Химкинская больница14:3614:5515:3115:5016:0816:2616:5917:3417:5218:11
    Кольцевая дорога          
    Бутаково14:3914:5815:3415:5316:1116:2917:0217:3717:5518:14
    ул. Маяковского          
    Маг."Мелодия"14:4115:0015:3615:5516:1316:3117:0417:3917:5718:16
    ул. Первомайская14:4215:0115:3715:5616:1416:3217:0517:4017:5818:17
    ст. Химки14:4315:0215:3815:5716:1516:3317:0617:4117:5918:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Левобережная18:1618:3418:5319:1119:2919:4820:0620:4921:4322:37
    ул. Нахимова д.10-А18:1718:3518:5419:1219:3019:4920:0720:5021:4422:38
    Школа18:1818:3618:5519:1319:3119:5020:0820:5121:4522:39
    Институт Культуры18:1918:3718:5619:1419:3219:5120:0920:5221:4622:40
    ул. Библиотечная18:2018:3818:5719:1519:3319:5220:1020:5321:4722:41
    ул. Пожарского18:2118:3918:5819:1619:3419:5320:1120:5421:4822:42
    Универмаг18:2218:4018:5919:1719:3519:5420:1220:5521:4922:43
    Госпиталь18:2618:4419:0319:2119:3919:5820:1620:5921:5322:47
    Химкинская больница18:2918:4719:0619:2419:4220:0120:1921:0221:5622:50
    Кольцевая дорога          
    Бутаково18:3218:5019:0919:2719:4520:0420:2221:0521:5922:53
    ул. Маяковского          
    Маг."Мелодия"18:3418:5219:1119:2919:4720:0620:2421:0722:0122:55
    ул. Первомайская18:3518:5319:1219:3019:4820:0720:2521:0822:0222:56
    ст. Химки18:3618:5419:1319:3119:4920:0820:2621:0922:0322:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    платф. Левобережная23:30
    ул. Нахимова д.10-А23:31
    Школа23:32
    Институт Культуры23:33
    ул. Библиотечная23:34
    ул. Пожарского23:35
    Универмаг23:36
    Госпиталь23:40
    Химкинская больница23:43
    Кольцевая дорога 
    Бутаково23:46
    ул. Маяковского 
    Маг."Мелодия"23:48
    ул. Первомайская23:49
    ст. Химки23:50

Поиск по сайту