Вход / Регистрация

Забыли?
Запомнить меня

  1. Какой у Вас интернет-провайдер?
Знакомства в химках:
Я:
Найти:
Возраст:
- лет

Расписание маршрута №35 Химки (ст. Сходня) – Перепечинское кладбище

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Сходня08:5008:5010:2110:2111:5211:5213:5513:5515:2615:26
    Милиция08:5208:5210:2310:2311:5411:5413:5713:5715:2815:28
    Школа08:5308:5310:2410:2411:5511:5513:5813:5815:2915:29
    Стеклозавод08:5408:5410:2510:2511:5611:5613:5913:5915:3015:30
    Склады08:5608:5610:2710:2711:5811:5814:0114:0115:3215:32
    Черная Грязь08:5708:5710:2810:2811:5911:5914:0214:0215:3315:33
    Черная Грязь - 2 08:59 10:3012:01 14:04  15:35
    Сан.им.Артема          
    Больница09:08 10:39  12:10 14:1315:44 
    Пикино09:12 10:43  12:14 14:1715:48 
    Рабочий поселок09:1409:0610:4510:3712:0812:1614:1114:1915:5015:42
    По требованию09:1509:1010:4610:4112:1212:1714:1514:2015:5115:46
    Совхоз09:1609:1110:4710:4212:1312:1814:1614:2115:5215:47
    Лунево09:1709:1210:4810:4312:1412:1914:1714:2215:5315:48
    д. Шемякино09:2009:1410:5110:4512:1612:2214:1914:2515:5615:50
    Перепечино09:2409:15 10:4612:1712:2614:20  15:51
    Носово09:2709:1710:5810:4812:1912:2914:2214:3216:0315:53
    Перепеченское кладби09:3009:2011:01 12:2212:32 14:3516:06 

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    ст. Сходня17:2717:2718:5818:58
    Милиция17:2917:2919:0019:00
    Школа17:3017:3019:0119:01
    Стеклозавод17:3117:3119:0219:02
    Склады17:3317:3319:0419:04
    Черная Грязь17:3417:3419:0519:05
    Черная Грязь - 2 17:36 19:07
    Сан.им.Артема    
    Больница17:45 19:16 
    Пикино17:49 19:20 
    Рабочий поселок17:5117:4319:2219:14
    По требованию17:5217:4719:2319:18
    Совхоз17:5317:4819:2419:19
    Лунево17:5417:4919:2519:20
    д. Шемякино17:5717:5119:2819:22
    Перепечино18:0117:52 19:23
    Носово18:0417:5419:3519:25
    Перепеченское кладби18:0717:5719:38 


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Перепеченское кладби 09:3211:03 12:34 14:37 16:08 
    Носово09:4209:3511:0611:1712:3712:4414:4014:5016:1116:23
    Перепечино09:45  11:20 12:47 14:53 16:26
    д. Шемякино09:4609:3811:0911:2112:4012:4814:4314:5416:1416:27
    Лунево09:4709:3911:1011:2212:4112:4914:4414:5516:1516:28
    Совхоз09:4809:4211:1311:2312:4412:5014:4714:5616:1816:29
    По требованию09:5009:4311:1411:2512:4512:5214:4814:5816:1916:31
    Рабочий поселок09:5309:4411:1511:2812:4612:5514:4915:0116:2016:34
    Пикино09:5809:4611:1711:3312:4813:0014:5115:0616:2216:39
    Больница10:0209:5011:2111:3712:5213:0414:5515:1016:2616:43
    Сан.им.Артема10:0410:0111:3211:3913:0313:0615:0615:1216:3716:45
    Черная Грязь - 2 10:0711:38 13:09 15:12 16:43 
    Черная Грязь10:0510:1111:4211:4013:1313:0715:1615:1316:4716:46
    Склады10:0610:1211:4311:4113:1413:0815:1715:1416:4816:47
    Стеклозавод10:0710:1411:4511:4213:1613:0915:1915:1516:5016:48
    Школа10:0910:1511:4611:4413:1713:1115:2015:1716:5116:50
    Милиция10:1010:1611:4711:4513:1813:1215:2115:1816:5216:51
    ст. Сходня10:1210:1811:4911:4713:2013:1415:2315:2016:5416:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсв
    соцсоц
    Перепеченское кладби18:09 
    Носово18:1218:24
    Перепечино 18:27
    д. Шемякино18:1518:28
    Лунево18:1618:29
    Совхоз18:1918:30
    По требованию18:2018:32
    Рабочий поселок18:2118:35
    Пикино18:2318:40
    Больница18:2718:44
    Сан.им.Артема18:3818:46
    Черная Грязь - 218:44 
    Черная Грязь18:4818:47
    Склады18:4918:48
    Стеклозавод18:5118:49
    Школа18:5218:51
    Милиция18:5318:52
    ст. Сходня18:5518:54

 

Поиск по сайту