Вход / Регистрация

Забыли?
Запомнить меня

  1. Какой у Вас интернет-провайдер?
Знакомства в химках:
Я:
Найти:
Возраст:
- лет
Расписание маршрута №342 Химки (ул. Павлова) – Москва (м. Речной вокзал)
    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Павлова06:0006:2506:5007:0507:2007:3507:5008:0508:2008:35
    ул. Глинки
    ул. Красноармейская
    ул. Академика Грушин06:0206:2706:5207:0707:2207:3707:5208:0708:2208:37
    ул. Бурденко06:0406:2906:5407:0907:2407:3907:5408:0908:2408:39
    ул. 8 Марта
    Стадион Родина
    Школа06:0606:3106:5607:1107:2607:4107:5608:1108:2608:41
    Салон новобрачных06:0706:3206:5707:1207:2707:4207:5708:1208:2708:42
    ул. Первомайская06:0906:3406:5907:1407:2907:4407:5908:1408:2908:44
    Маг."Мелодия"06:1106:3607:0107:1607:3107:4608:0108:1608:3108:46
    ул. Маяковского06:1306:3807:0307:1807:3307:4808:0308:1808:3308:48
    Бутаково06:1506:4007:0507:2007:3507:5008:0508:2008:3508:50
    Кольцевая дорога06:1706:4207:0707:2207:3707:5208:0708:2208:3708:52
    Канал им.Москвы06:1906:4407:0907:2407:3907:5408:0908:2408:3908:54
    маг С-Петербург06:2006:4507:1007:2507:4007:5508:1008:2508:4008:55
    К/т Нева06:2206:4707:1207:2707:4207:5708:1208:2708:4208:57
    Институт06:2306:4807:1307:2807:4307:5808:1308:2808:4308:58
    Универсам06:2706:5207:1707:3207:4708:0208:1708:3208:4709:02
    м. Речной вокзал06:3807:0307:2807:4307:5808:1308:2808:4308:5809:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Павлова08:5009:0809:2309:4010:0310:2310:4611:0411:2111:40
    ул. Глинки
    ул. Красноармейская
    ул. Академика Грушин08:5209:1009:2509:4210:0510:2510:4811:0611:2311:42
    ул. Бурденко08:5409:1209:2709:4410:0710:2710:5011:0811:2511:44
    ул. 8 Марта
    Стадион Родина
    Школа08:5609:1409:2909:4610:0910:2910:5211:1011:2711:46
    Салон новобрачных08:5709:1509:3009:4710:1010:3010:5311:1111:2811:47
    ул. Первомайская08:5909:1709:3209:4910:1210:3210:5511:1311:3011:49
    Маг."Мелодия"09:0109:1909:3409:5110:1410:3410:5711:1511:3211:51
    ул. Маяковского09:0309:2109:3609:5310:1610:3610:5911:1711:3411:53
    Бутаково09:0509:2309:3809:5510:1810:3811:0111:1911:3611:55
    Кольцевая дорога09:0709:2509:4009:5710:2010:4011:0311:2111:3811:57
    Канал им.Москвы09:0909:2709:4209:5910:2210:4211:0511:2311:4011:59
    маг С-Петербург09:1009:2809:4310:0010:2310:4311:0611:2411:4112:00
    К/т Нева09:1209:3009:4510:0210:2510:4511:0811:2611:4312:02
    Институт09:1309:3109:4610:0310:2610:4611:0911:2711:4412:03
    Универсам09:1709:3509:5010:0710:3010:5011:1311:3111:4812:07
    м. Речной вокзал09:2809:4610:0110:1810:4111:0111:2411:4211:5912:18

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Павлова12:0112:2612:5113:1613:3914:0414:2914:4014:5815:18
    ул. Глинки
    ул. Красноармейская
    ул. Академика Грушин12:0312:2812:5313:1813:4114:0614:3114:4215:0015:20
    ул. Бурденко12:0512:3012:5513:2013:4314:0814:3314:4415:0215:22
    ул. 8 Марта
    Стадион Родина
    Школа12:0712:3212:5713:2213:4514:1014:3514:4615:0415:24
    Салон новобрачных12:0812:3312:5813:2313:4614:1114:3614:4715:0515:25
    ул. Первомайская12:1012:3513:0013:2513:4814:1314:3814:4915:0715:27
    Маг."Мелодия"12:1212:3713:0213:2713:5014:1514:4014:5115:0915:29
    ул. Маяковского12:1412:3913:0413:2913:5214:1714:4214:5315:1115:31
    Бутаково12:1612:4113:0613:3113:5414:1914:4414:5515:1315:33
    Кольцевая дорога12:1812:4313:0813:3313:5614:2114:4614:5715:1515:35
    Канал им.Москвы12:2012:4513:1013:3513:5814:2314:4814:5915:1715:37
    маг С-Петербург12:2112:4613:1113:3613:5914:2414:4915:0015:1815:38
    К/т Нева12:2312:4813:1313:3814:0114:2614:5115:0215:2015:40
    Институт12:2412:4913:1413:3914:0214:2714:5215:0315:2115:41
    Универсам12:2812:5313:1813:4314:0614:3114:5615:0715:2515:45
    м. Речной вокзал12:3913:0413:2913:5414:1714:4215:0715:1815:3615:56

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Павлова15:3715:5616:1316:3116:5017:0517:1817:3317:4818:03
    ул. Глинки
    ул. Красноармейская
    ул. Академика Грушин15:3915:5816:1516:3316:5217:0717:2017:3517:5018:05
    ул. Бурденко15:4116:0016:1716:3516:5417:0917:2217:3717:5218:07
    ул. 8 Марта
    Стадион Родина
    Школа15:4316:0216:1916:3716:5617:1117:2417:3917:5418:09
    Салон новобрачных15:4416:0316:2016:3816:5717:1217:2517:4017:5518:10
    ул. Первомайская15:4616:0516:2216:4016:5917:1417:2717:4217:5718:12
    Маг."Мелодия"15:4816:0716:2416:4217:0117:1617:2917:4417:5918:14
    ул. Маяковского15:5016:0916:2616:4417:0317:1817:3117:4618:0118:16
    Бутаково15:5216:1116:2816:4617:0517:2017:3317:4818:0318:18
    Кольцевая дорога15:5416:1316:3016:4817:0717:2217:3517:5018:0518:20
    Канал им.Москвы15:5616:1516:3216:5017:0917:2417:3717:5218:0718:22
    маг С-Петербург15:5716:1616:3316:5117:1017:2517:3817:5318:0818:23
    К/т Нева15:5916:1816:3516:5317:1217:2717:4017:5518:1018:25
    Институт16:0016:1916:3616:5417:1317:2817:4117:5618:1118:26
    Универсам16:0416:2316:4016:5817:1717:3217:4518:0018:1518:30
    м. Речной вокзал16:1516:3416:5117:0917:2817:4317:5618:1118:2618:41

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Павлова18:2018:4019:0119:2019:5020:1620:4221:1521:5722:30
    ул. Глинки
    ул. Красноармейская
    ул. Академика Грушин18:2218:4219:0319:2219:5220:1820:4421:1721:5922:32
    ул. Бурденко18:2418:4419:0519:2419:5420:2020:4621:1922:0122:34
    ул. 8 Марта
    Стадион Родина
    Школа18:2618:4619:0719:2619:5620:2220:4821:2122:0322:36
    Салон новобрачных18:2718:4719:0819:2719:5720:2320:4921:2222:0422:37
    ул. Первомайская18:2918:4919:1019:2919:5920:2520:5121:2422:0622:39
    Маг."Мелодия"18:3118:5119:1219:3120:0120:2720:5321:2622:0822:41
    ул. Маяковского18:3318:5319:1419:3320:0320:2920:5521:2822:1022:43
    Бутаково18:3518:5519:1619:3520:0520:3120:5721:3022:1222:45
    Кольцевая дорога18:3718:5719:1819:3720:0720:3320:5921:3222:1422:47
    Канал им.Москвы18:3918:5919:2019:3920:0920:3521:0121:3422:1622:49
    маг С-Петербург18:4019:0019:2119:4020:1020:3621:0221:3522:1722:50
    К/т Нева18:4219:0219:2319:4220:1220:3821:0421:3722:1922:52
    Институт18:4319:0319:2419:4320:1320:3921:0521:3822:2022:53
    Универсам18:4719:0719:2819:4720:1720:4321:0921:4222:2422:57
    м. Речной вокзал18:5819:1819:3919:5820:2820:5421:2021:5322:3523:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ул. Павлова23:12
    ул. Глинки
    ул. Красноармейская
    ул. Академика Грушин23:14
    ул. Бурденко23:16
    ул. 8 Марта
    Стадион Родина
    Школа23:18
    Салон новобрачных23:19
    ул. Первомайская23:21
    Маг."Мелодия"23:23
    ул. Маяковского23:25
    Бутаково23:27
    Кольцевая дорога23:29
    Канал им.Москвы23:31
    маг С-Петербург23:32
    К/т Нева23:34
    Институт23:35
    Универсам23:39
    м. Речной вокзал23:50


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Речной вокзал06:4107:0607:3107:4608:0108:1608:3108:4609:0109:16
    Универсам
    Институт
    К/т Нева
    маг С-Петербург06:4707:1207:3707:5208:0708:2208:3708:5209:0709:22
    Канал им.Москвы06:4807:1307:3807:5308:0808:2308:3808:5309:0809:23
    Кольцевая дорога06:5207:1707:4207:5708:1208:2708:4208:5709:1209:27
    Бутаково06:5507:2007:4508:0008:1508:3008:4509:0009:1509:30
    ул. Маяковского
    Маг."Мелодия"06:5807:2307:4808:0308:1808:3308:4809:0309:1809:33
    ул. Первомайская07:0007:2507:5008:0508:2008:3508:5009:0509:2009:35
    Салон новобрачных07:0307:2807:5308:0808:2308:3808:5309:0809:2309:38
    Школа07:0407:2907:5408:0908:2408:3908:5409:0909:2409:39
    Стадион Родина07:0507:3007:5508:1008:2508:4008:5509:1009:2509:40
    ул. 8 Марта07:0607:3107:5608:1108:2608:4108:5609:1109:2609:41
    ул. Бурденко
    ул. Академика Грушин07:0707:3207:5708:1208:2708:4208:5709:1209:2709:42
    ул. Красноармейская07:0807:3307:5808:1308:2808:4308:5809:1309:2809:43
    ул. Глинки07:0907:3407:5908:1408:2908:4408:5909:1409:2909:44
    ул. Павлова07:1007:3508:0008:1508:3008:4509:0009:1509:3009:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Речной вокзал09:3109:4910:0410:2110:4411:0411:2711:4512:0212:21
    Универсам
    Институт
    К/т Нева
    маг С-Петербург09:3709:5510:1010:2710:5011:1011:3311:5112:0812:27
    Канал им.Москвы09:3809:5610:1110:2810:5111:1111:3411:5212:0912:28
    Кольцевая дорога09:4210:0010:1510:3210:5511:1511:3811:5612:1312:32
    Бутаково09:4510:0310:1810:3510:5811:1811:4111:5912:1612:35
    ул. Маяковского
    Маг."Мелодия"09:4810:0610:2110:3811:0111:2111:4412:0212:1912:38
    ул. Первомайская09:5010:0810:2310:4011:0311:2311:4612:0412:2112:40
    Салон новобрачных09:5310:1110:2610:4311:0611:2611:4912:0712:2412:43
    Школа09:5410:1210:2710:4411:0711:2711:5012:0812:2512:44
    Стадион Родина09:5510:1310:2810:4511:0811:2811:5112:0912:2612:45
    ул. 8 Марта09:5610:1410:2910:4611:0911:2911:5212:1012:2712:46
    ул. Бурденко
    ул. Академика Грушин09:5710:1510:3010:4711:1011:3011:5312:1112:2812:47
    ул. Красноармейская09:5810:1610:3110:4811:1111:3111:5412:1212:2912:48
    ул. Глинки09:5910:1710:3210:4911:1211:3211:5512:1312:3012:49
    ул. Павлова10:0010:1810:3310:5011:1311:3311:5612:1412:3112:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Речной вокзал12:4213:0713:3213:5714:2014:4515:1015:2115:3915:59
    Универсам
    Институт
    К/т Нева
    маг С-Петербург12:4813:1313:3814:0314:2614:5115:1615:2715:4516:05
    Канал им.Москвы12:4913:1413:3914:0414:2714:5215:1715:2815:4616:06
    Кольцевая дорога12:5313:1813:4314:0814:3114:5615:2115:3215:5016:10
    Бутаково12:5613:2113:4614:1114:3414:5915:2415:3515:5316:13
    ул. Маяковского
    Маг."Мелодия"12:5913:2413:4914:1414:3715:0215:2715:3815:5616:16
    ул. Первомайская13:0113:2613:5114:1614:3915:0415:2915:4015:5816:18
    Салон новобрачных13:0413:2913:5414:1914:4215:0715:3215:4316:0116:21
    Школа13:0513:3013:5514:2014:4315:0815:3315:4416:0216:22
    Стадион Родина13:0613:3113:5614:2114:4415:0915:3415:4516:0316:23
    ул. 8 Марта13:0713:3213:5714:2214:4515:1015:3515:4616:0416:24
    ул. Бурденко
    ул. Академика Грушин13:0813:3313:5814:2314:4615:1115:3615:4716:0516:25
    ул. Красноармейская13:0913:3413:5914:2414:4715:1215:3715:4816:0616:26
    ул. Глинки13:1013:3514:0014:2514:4815:1315:3815:4916:0716:27
    ул. Павлова13:1113:3614:0114:2614:4915:1415:3915:5016:0816:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Речной вокзал16:1816:3716:5417:1217:3117:4617:5918:1418:2918:44
    Универсам
    Институт
    К/т Нева
    маг С-Петербург16:2416:4317:0017:1817:3717:5218:0518:2018:3518:50
    Канал им.Москвы16:2516:4417:0117:1917:3817:5318:0618:2118:3618:51
    Кольцевая дорога16:2916:4817:0517:2317:4217:5718:1018:2518:4018:55
    Бутаково16:3216:5117:0817:2617:4518:0018:1318:2818:4318:58
    ул. Маяковского
    Маг."Мелодия"16:3516:5417:1117:2917:4818:0318:1618:3118:4619:01
    ул. Первомайская16:3716:5617:1317:3117:5018:0518:1818:3318:4819:03
    Салон новобрачных16:4016:5917:1617:3417:5318:0818:2118:3618:5119:06
    Школа16:4117:0017:1717:3517:5418:0918:2218:3718:5219:07
    Стадион Родина16:4217:0117:1817:3617:5518:1018:2318:3818:5319:08
    ул. 8 Марта16:4317:0217:1917:3717:5618:1118:2418:3918:5419:09
    ул. Бурденко
    ул. Академика Грушин16:4417:0317:2017:3817:5718:1218:2518:4018:5519:10
    ул. Красноармейская16:4517:0417:2117:3917:5818:1318:2618:4118:5619:11
    ул. Глинки16:4617:0517:2217:4017:5918:1418:2718:4218:5719:12
    ул. Павлова16:4717:0617:2317:4118:0018:1518:2818:4318:5819:13

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Речной вокзал19:0119:2119:4220:0120:3120:5721:2321:5622:3823:11
    Универсам
    Институт
    К/т Нева
    маг С-Петербург19:0719:2719:4820:0720:3721:0321:2922:0222:4423:17
    Канал им.Москвы19:0819:2819:4920:0820:3821:0421:3022:0322:4523:18
    Кольцевая дорога19:1219:3219:5320:1220:4221:0821:3422:0722:4923:22
    Бутаково19:1519:3519:5620:1520:4521:1121:3722:1022:5223:25
    ул. Маяковского
    Маг."Мелодия"19:1819:3819:5920:1820:4821:1421:4022:1322:5523:28
    ул. Первомайская19:2019:4020:0120:2020:5021:1621:4222:1522:5723:30
    Салон новобрачных19:2319:4320:0420:2320:5321:1921:4522:1823:0023:33
    Школа19:2419:4420:0520:2420:5421:2021:4622:1923:0123:34
    Стадион Родина19:2519:4520:0620:2520:5521:2121:4722:2023:0223:35
    ул. 8 Марта19:2619:4620:0720:2620:5621:2221:4822:2123:0323:36
    ул. Бурденко
    ул. Академика Грушин19:2719:4720:0820:2720:5721:2321:4922:2223:0423:37
    ул. Красноармейская19:2819:4820:0920:2820:5821:2421:5022:2323:0523:38
    ул. Глинки19:2919:4920:1020:2920:5921:2521:5122:2423:0623:39
    ул. Павлова19:3019:5020:1120:3021:0021:2621:5222:2523:0723:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    м. Речной вокзал23:53
    Универсам
    Институт
    К/т Нева
    маг С-Петербург23:59
    Канал им.Москвы00:00
    Кольцевая дорога00:04
    Бутаково00:07
    ул. Маяковского
    Маг."Мелодия"00:10
    ул. Первомайская00:12
    Салон новобрачных00:15
    Школа00:16
    Стадион Родина00:17
    ул. 8 Марта00:18
    ул. Бурденко
    ул. Академика Грушин00:19
    ул. Красноармейская00:20
    ул. Глинки00:21
    ул. Павлова00:22

Поиск по сайту