Вход / Регистрация

Забыли?
Запомнить меня

  1. Какой у Вас интернет-провайдер?
Знакомства в химках:
Я:
Найти:
Возраст:
- лет

Расписание маршрута №29 ст. Химки – Долгопрудный (платф. Хлебниково) 

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Химки06:40 10:3011:3112:3015:1517:0018:4520:4522:25
    ул. Победы06:42 10:3211:3312:3115:1717:0218:4720:4722:27
    Поликлиника06:43 10:3311:3412:3215:1817:0318:4820:4822:28
    ул. Пионерская06:45 10:3511:3612:3415:2017:0518:5020:5022:30
    Старбеево06:48 10:3811:3912:3715:2217:0818:5320:5322:32
    Амбулатория06:50 10:4011:4112:3815:2417:1018:5520:5522:34
    Поворот          
    ул. Шевченко06:53 10:4311:4412:4115:2717:1318:5820:5822:37
    Водозаборный узел06:54 10:4411:4512:4215:2817:1418:5920:5922:38
    Терехово06:57 10:4811:4912:4515:3017:1719:0221:0222:39
    Водник06:59 10:5011:5112:4715:3217:1919:0421:0422:41
    ОММЛ07:04 10:5511:56 15:3517:2419:0921:0922:43
    Магазин07:06 10:5711:58 15:3717:2619:1121:1122:45
    Ивакино07:0708:0510:5811:59 15:3817:2719:1221:1222:46
    поворот на Ивакино07:1008:08  12:5315:4117:3019:1521:1522:48
    Свистуха07:1508:14  12:5815:4417:3419:1821:1922:50
    Клязьма07:1808:17  13:0015:4717:3619:2021:2122:52
    Поворот          
    Полигон07:2308:22  13:0415:5117:4019:2421:2522:56
    По требованию07:2508:24  13:0615:5317:4219:2621:2722:58
    Нефтебаза07:2608:26  13:0715:5417:4319:2721:2822:59
    Павельцево07:2808:28  13:0915:5617:4519:2921:3023:01
    Почта07:3208:32  13:1315:5817:4819:3221:3323:03
    платф. Хлебниково07:3408:34  13:1516:0017:5019:3421:3523:05


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Хлебниково07:3508:36  13:2016:0517:5220:0421:4023:07
    Почта07:3708:38  13:2216:0717:5420:0621:4223:09
    Павельцево07:4108:42  13:2616:1117:5820:0921:4523:13
    Нефтебаза07:4308:44  13:2816:1318:0020:1121:4723:15
    По требованию07:4508:45  13:2916:1418:0120:1221:4823:16
    Полигон07:4708:47  13:3116:1618:0320:1421:5023:18
    Поворот 09:0911:1612:1613:5316:4018:3120:3422:1123:42
    Клязьма07:5208:52  13:3616:2018:0720:1821:5423:22
    Свистуха07:5508:55  13:3916:2218:0920:2021:5623:24
    поворот на Ивакино08:0008:58  13:4216:2518:1220:2221:5823:27
    Ивакино08:03 11:0012:00 16:2718:1420:2422:0023:29
    Магазин  11:0212:02 16:2818:1620:2522:0123:30
    ОММЛ  11:0312:03 16:2918:1820:2622:0223:31
    Водник 09:0211:0812:0813:4616:3318:2220:2822:0523:35
    Терехово 09:0411:1112:1113:4816:3518:2420:3022:0723:37
    Водозаборный узел 09:0711:1412:1413:5116:3818:2720:3222:0923:40
    ул. Шевченко 09:0811:1512:1513:5216:3918:2920:3322:1023:41
    Поворот 09:0911:1612:1613:5316:4018:3120:3422:1123:42
    Амбулатория 09:1111:1812:1813:5516:4218:3320:3622:1323:44
    Старбеево 09:1311:2012:2013:5716:4318:3520:3722:1423:45
    ул. Пионерская 09:1611:2312:2314:0016:4618:3820:3922:1623:47
    Поликлиника 09:1811:2512:2514:0216:4818:4020:4122:1823:49
    ул. Победы 09:1911:2612:2614:0316:4918:4120:4222:1923:50
    ст. Химки 09:2011:2812:2814:0416:5018:4220:4322:2023:51

Поиск по сайту